подпишись на мой канал на YouTube

Я фанат этого блога! Получать новые статьи к себе на ПОЧТУ

Учеба, Работа и Жизнь в США

Построй СВОЮ Американскую мечту!
Subscribe www.LifeUSA.ru

Как купить машину в США

Август 19th, 2012 1 Комментарий

как купить машину в СШАКак купить машину в СШАвопрос не однозначный. С одной стороны весь процесс покупки сводиться к банальным стандартным процедурам, с другой, как и везде, важно сделать все грамотно, чтобы потом не было мучительно больно за потраченные деньги.

Многие из вас знают, что автомобили любых производителей в Америке гораздо дешевле, чем например в России. Более того, без автомобиля жизнь в штатах рано или поздно превращается в кошмар. Соответственно практически все, кто сюда приезжают, сразу пытаются обзавестись машиной. Но Америка имеет свою специфику во всем, в том числе и в автомобильном рынке. Поэтому в этом посте я решил рассказать о том, как купить машину в США и как при этом извлечь максимальную пользу для себя. Подробнее »

Интернет магазины США. Как получать скидки ВСЕГДА и ВЕЗДЕ

Июнь 26th, 2012 Комментировать

Интернет магазины США

Это видео для тех, кто любить покупать On-line в интернет магазинах США и не только, экономя при этом свои деньги.

регестрируйтесь на Ebates.com по ссылке ниже и получите деньги в подарок:
http://www.ebates.com/rf.do?referrerid=gD0fNU1IjdPVkUUk%2Bqo6Jw%3D%3D Подробнее »

Шоппинг в США (часть 2). Как покупать ВСЕ еще дешевле?

Май 23rd, 2012 5 Комментариев

Ни для кого не открою америку, если скажу, что в США очень многие товары стоят гораздо дешевле, чем, например, в России. Зачастую любой предмет обихода, от кухонного ножа до автомашины здесь можно купить за меньшие деньги. Об этом я подробно писал в теме Шоппинг в США. Но оказывается, что покупая в штатах можно сэкономить даже там, где это кажется просто невозможным. Причем иногда покупка вам может обойтись вообще бесплатно.

Итак, лично мной проверены на работоспособность и используются следующие фишки: Подробнее »

Шоппинг в США

Май 14th, 2012 Комментировать

Шоппинг в США


Одна из прекрасных особенностей США — крутой шоппинг. Говоря «крутой», я имею ввиду возможность купить фирменную продукцию ведущих итальянских, немецких, американских и прочих производителей за копейки, в сравнении с Россией. Правда, так же как и везде, нужно знать в каких именно магазинах следует это делать. Итак вот несколько моих советов американским шоперам :) :

Шоппинг в США. Как сэкономить?

1) Сайты: Groupon.com — сможете сделать любые покупки, вплоть до путевок, прыжков с парашутом, игр в пейнтбол, поездкой в дисней ленд и т.д. со скидкой до 80%.  Ebates.com — позволяет вам получать дополнительные скидки, если вы покупаете On-line. BuyWithMe.com — сайт, схожий с Groupon’ ом. Подробнее »

 
melayu boleh

Последние темы

Последние комментарии

    Закладки

    anak melayu
    Copyright 2012 LifeUSA.ru Любое использование материалов сайта без указания прямой АКТИВНОЙ ссылки на источник запрещено! | Антон Занин
    skype: zaninanton | e-mail: lifeusa@yandex.ru
    слово