подпишись на мой канал на YouTube

Я фанат этого блога! Получать новые статьи к себе на ПОЧТУ

Учеба, Работа и Жизнь в США

Построй СВОЮ Американскую мечту!
Subscribe www.LifeUSA.ru

Как получить от меня БЕСПЛАТНЫЕ АВИАБИЛЕТЫ в любую точку Земли

Апрель 28th, 2017 Комментировать

Все, кто хочет участвовать — пишите мне напрямую в одной из социальных сетей с пометкой #ТЕЛОМЕЧТЫ или вписывайтесь здесь: http://zaninpsih.justclick.ru/order/nutrition/

СОЦИАЛЬНЫЕ сети:
http://instagram.com/antonzanin — мой INSTAGRAM
http://vk.com/zaninanton — мой ВКОНТАКТЕ

Кредит в США. О чем молчат все?!

Март 12th, 2016 Комментировать

кредит в сшаКредит в США — давно набившая оскомину тема. Не потому что все о ней пишут (хотя толковых постов об этом почти нет), но потому что есть крылатая фраза «Американцы живут всю жизнь в кредит». Ну да, живут, какой же идиот об этом не знает? — скажут многие сейчас… Правда в том, что большинство из вас вряд ли имеет хотя бы приближенное понятие о том, как же такое безобразие имеет возможность происходить. В чем заключается процесс жизни простого Американца в кредит? Почему же этого широко не делают, например, в России? Если вас интересуют эти вопросы, устройтесь поудобнее, ибо сейчас вы узнаете реальные причины жизни в кредит в Америке и о том, что такое вообще, жизнь в кредит в США. Подробнее »

Успех в США. Элементарно

Февраль 28th, 2016 Комментировать

успех в сшаУспех в США вяжут с самым разным — еврейскими родственниками, выигранными грин картами, левыми браками, IT профессиями, стартовыми капиталами, английским и прочими барахлом. Люди твердо уверены, что кабы у них было пару десятков тысяч долларов и фартануло бы с документами то все — вот она сказка, превративщаяся в быль. Практически 100% таких людей никогда не то чтобы не добиваются успеха в Америке, обычно у них нет яиц даже просто купить билет на самолет в эту страну. Вне зависимости, узнали ли вы сейчас в них себя или нет, факт всегда будет фактом — вы можете сделать эту сказку былью, вы можете достичь всего, что захотите, и естественно, вы можете уехать и остаться в США. Когда? Прямо сейчас, прямо после этой статьи. Подробнее »

США vs. ЕС. Мысли после Евротура

Ноябрь 22nd, 2015 Комментировать

сша против европы

Пару месяцев назад, ваш покорный слуга вернулся из европейского трипа, протяженностью в 7 стран и 19 дней. За это время нам удалось увидеть контрасты Парижа и разгульную жизнь Монако, дорогущую Ниццу и беспардонный Рим, красавицу Венецию и несравненную Флоренцию, скучную Верону и потрясающий Мюнхен, неоднозначный Берлин и бесконечные луга Франции, холодные Альпы Швейцарии и многие десятки интересных людей. Все познается в сравнении и эта статья была написана для того, чтобы об этом сравнении вам рассказать, чтобы поделиться тем шоком, который вызвала у меня Европа при сопоставлении ее не только с США, но с многими другими странами, включая Россию. Подробнее »

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 24 25 26 Next
 
melayu boleh

Последние темы

Последние комментарии

    Закладки

    anak melayu
    Copyright 2012 LifeUSA.ru Любое использование материалов сайта без указания прямой АКТИВНОЙ ссылки на источник запрещено! | Антон Занин
    skype: zaninanton | e-mail: lifeusa@yandex.ru
    слово