подпишись на мой канал на YouTube

Я фанат этого блога! Получать новые статьи к себе на ПОЧТУ

Учеба, Работа и Жизнь в США

Построй СВОЮ Американскую мечту!
Subscribe www.LifeUSA.ru

Успех в США. Элементарно

Февраль 28th, 2016 Комментировать

успех в сшаУспех в США вяжут с самым разным — еврейскими родственниками, выигранными грин картами, левыми браками, IT профессиями, стартовыми капиталами, английским и прочими барахлом. Люди твердо уверены, что кабы у них было пару десятков тысяч долларов и фартануло бы с документами то все — вот она сказка, превративщаяся в быль. Практически 100% таких людей никогда не то чтобы не добиваются успеха в Америке, обычно у них нет яиц даже просто купить билет на самолет в эту страну. Вне зависимости, узнали ли вы сейчас в них себя или нет, факт всегда будет фактом — вы можете сделать эту сказку былью, вы можете достичь всего, что захотите, и естественно, вы можете уехать и остаться в США. Когда? Прямо сейчас, прямо после этой статьи. Подробнее »

США 2015. Итоги

Февраль 6th, 2016 Комментировать

сша 2015США 2015… Сколько в этой фразе. Знаете ли вы, что два года назад, когда я впервые написал о своих итогах жизни в Америке, я и подумать не мог, что каждый новый год будет все более и более сумасшедшим, необузданным и откровенным, чем предыдущий. За 2015 год со мной было столько, сколько еще не было никогда за столь короткий промежуток времени. Знаю — это именно то, о чем я писал ровно год назад, но это вновь повторилось без всякого преувеличения — 2015-й является самым безбашенным годом от моего рождения и до сегодняшнего дня. Это уже третья статья, в которой я делюсь своими годовыми успехами, это статья, цель которой не трясти петушиной головой, крича во все стороны какой я крутой, но напомнить самому себе о том, что со мной случилось за последние из ушедших 365-и дней, невероятных радостей и глубоких печалей, уверенных взлетов и резких падений.. Ну а вы, раз это читаете, станете тем, с кем я разделю свой опыт, который возможно, позволит вам посмотреть на свою жизнь с не той стороны, с который вы лицезрите ее в какой-нибудь обычный вторник. Погнали! Подробнее »

США vs. ЕС. Мысли после Евротура

Ноябрь 22nd, 2015 Комментировать

сша против европы

Пару месяцев назад, ваш покорный слуга вернулся из европейского трипа, протяженностью в 7 стран и 19 дней. За это время нам удалось увидеть контрасты Парижа и разгульную жизнь Монако, дорогущую Ниццу и беспардонный Рим, красавицу Венецию и несравненную Флоренцию, скучную Верону и потрясающий Мюнхен, неоднозначный Берлин и бесконечные луга Франции, холодные Альпы Швейцарии и многие десятки интересных людей. Все познается в сравнении и эта статья была написана для того, чтобы об этом сравнении вам рассказать, чтобы поделиться тем шоком, который вызвала у меня Европа при сопоставлении ее не только с США, но с многими другими странами, включая Россию. Подробнее »

Аренда автомобиля в США

Сентябрь 5th, 2014 Комментировать

Аренда автомобиля в США — это та тема, которая толком не была раскрыта никем в Рунете до сегодняшнего дня, и это не смотря на тысячи существующих сайтов и блогов об Америке. Вероятно, это случилось отчасти потому, что большинство из них ведется дилетантами. При этом, абсолютно каждый из вас, кто захочет поехать в США в любом качестве, от простого туриста до выигравшего Грин карту, скорее всего будет брать тачку на прокат, и даже возможно, что уже в аэропорту, в который прилетит. Так как же сэкономить на ренте авто, заплатив в 3-5 раз меньше той цены, которую вам будут усиленно впаивать и как не влипнуть в последствии, если что-то случится с машиной? Об этом эта статья. Подробнее »

Отмена лотереи Green Card, изменения в H1B и новые типы Виз

Июль 1st, 2013 Комментировать

«Отменяют лотерею Green Card!» — совсем недавно начали поговаривать люди в сети. Примерно в это же время на вашего покорного слугу свалился шквал вопросов, получивший свое начало в недрах YouTube и социальных сетях. Люди спрашивали в одном направлении —  «что ты думаешь? Когда это случиться? Правда ли это?». Настало время ответить на эти вопросы.

На самом деле думы на тему отмены лотереи Грин Кард являются далеко не единственной и точно не самой главной миграционной дилеммой Подробнее »

Pages: 1 2 Next
 
melayu boleh

Последние темы

Последние комментарии

    Закладки

    anak melayu
    Copyright 2012 LifeUSA.ru Любое использование материалов сайта без указания прямой АКТИВНОЙ ссылки на источник запрещено! | Антон Занин
    skype: zaninanton | e-mail: lifeusa@yandex.ru
    слово