подпишись на мой канал на YouTube

Я фанат этого блога! Получать новые статьи к себе на ПОЧТУ

Учеба, Работа и Жизнь в США

Построй СВОЮ Американскую мечту!
Subscribe www.LifeUSA.ru

Закончил колледж в США. Что дальше?

Июнь 12th, 2015 Комментировать

закончил колледж сша. что делать дальшеКолледж  в США, как и в любом другом месте, когда-то придется закончить и пойти дальше. Понятно, что кто-то свалит назад домой, но сегодня не об этих типах, а о тех, кто решил остаться жить в США. Естественно, как минимум с моей стороны, будет неприлично-высокой степенью идиотизма  писать статью о том, как быть в такой ситуации обладателям Green Card и Американских паспортов, так как  уверен, что все эти товарищи справятся и без меня. Сегодня мы говорим о тех, у кого студенческая виза F1 и как с таким статусом двигаться вперед к своей Американской мечте. Подробнее »

Зачем вам Учеба в США. Взгляд изнутри

Январь 4th, 2015 Комментировать

зачем учиться в сшаОчень много грязи сегодня льется на некоторые мои монологи, с YouTube версии «Жизни в США». Причем грязь эта, как правило, адресуется тем видео, в которых я аргументирую плюсы Учебы в Америке. Естественно, эта статья никоем образом не адресована тем лузерам, которые эту грязь вырабатывают, но направлена на тех, кого эти же неудачники пытаются отправить по ложному следу, то есть ВАС. Подробнее »

Как продлить стажировку в США или зачем менять колледж

Декабрь 23rd, 2014 Комментировать

учеба в сша стажировкаУчеба в США – вопрос настолько комплексный, что даже после 57-и тематических, уже опубликованных мною статей, остается еще целый вагон информации, крайне желательный к ознакомлению всеми будущими и даже действующими иностранными студентами в Америке. Сегодня речь пойдет о том, как, а главное, зачем переходить из колледжа в колледж на любой стадии вашего обучения в Штатах. В какие проблемы при этом вы можете влипнуть и как сделать так, чтобы этого не случилось. Подробнее »

Работа в США. Страшные тайны студенческой визы F1

Ноябрь 8th, 2014 Комментировать

работа в сша Работа в США, как вы уже вероятно давно успели заметить, в своем абсолютном выражении бывает самой разной. И это разница заключается не только в двух словах «легально» и «нелегально», но и в тех визах, по которым, собственно, вы здесь работаете (естественно легально). Сегодня, впрочем, как и всегда, вы узнаете снова о том, о чем не пишут ни на одном русскоязычном форуме про Америку, о том, о чем вам не расскажут ваши друзья, вернувшиеся домой с Work and Travel, и возможно даже о том, о чем понятия не имеют 95% всех учащихся здесь иностранных студентов.  В этой статье  я ответил на вопрос, «Что делать, когда кончается моя студенческая виза F1, а я хочу остаться в США?». Поэтому все заинтересованные – читайте внимательно :) Подробнее »

Стипендия в University of Toledo

Январь 8th, 2014 Комментировать

стипендия для иностранных студентов в сшаСтипендия в университетах США для иностранных студентов все чаще становиться темой моих постов.  И это не смотря на то, что я уже закончил учиться и эта тема меня практически не волнует. По правде говоря, о стипендии в University of Toledo для всех держателей визы F1 мне стало известно, аж страшно подумать, 3 месяца назад, но моя жизнь имеет столь сумасшедший ритм, что я так же быстро забыл об этом, как и узнал. На днях случайно наткнулся на старый email, присланный доброжелателями из international department, и решил поведать об этих возможностях вам, так как эта информация до сих пор актуальна. Подробнее »

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10 11 12 Next
 
melayu boleh

Последние темы

Последние комментарии

    Закладки

    anak melayu
    Copyright 2012 LifeUSA.ru Любое использование материалов сайта без указания прямой АКТИВНОЙ ссылки на источник запрещено! | Антон Занин
    skype: zaninanton | e-mail: lifeusa@yandex.ru
    слово