подпишись на мой канал на YouTube

Я фанат этого блога! Получать новые статьи к себе на ПОЧТУ

Учеба, Работа и Жизнь в США

Построй СВОЮ Американскую мечту!
Subscribe www.LifeUSA.ru

США vs. ЕС. Мысли после Евротура

Ноябрь 22nd, 2015 Комментировать

сша против европы

Пару месяцев назад, ваш покорный слуга вернулся из европейского трипа, протяженностью в 7 стран и 19 дней. За это время нам удалось увидеть контрасты Парижа и разгульную жизнь Монако, дорогущую Ниццу и беспардонный Рим, красавицу Венецию и несравненную Флоренцию, скучную Верону и потрясающий Мюнхен, неоднозначный Берлин и бесконечные луга Франции, холодные Альпы Швейцарии и многие десятки интересных людей. Все познается в сравнении и эта статья была написана для того, чтобы об этом сравнении вам рассказать, чтобы поделиться тем шоком, который вызвала у меня Европа при сопоставлении ее не только с США, но с многими другими странами, включая Россию. Подробнее »

Эбола в США

Ноябрь 27th, 2014 Комментировать

эбола в сшаЭбола в США, к моему удивлению, стала интересовать уже какое-то совсем неприличное количество моих подписчиков,  учитывая это, была опубликована настоящая статья. Вирус Эбола, нашумевший в 2014 году, был открыт (английское Zaire ebolavirus (заирский эболавирус) или просто Ebola virus) в 1976 году. Вирусологи впервые выделили его в бассейне речки с названием Эбола. Протекает она в Демократической Республике Конго (тогда эта страна называлась Заир). Этим и объясняется английское название этого вируса. Подробнее »

КОНКУРС / GIVEAWAY (ЗАКРЫТ)

Апрель 2nd, 2013 Комментировать

Ссылка на видео, где определился Победитель:http://youtu.be/ipyHUzfCpC0

Подробнее »

Pages: 1 2 3 4 Next
 
melayu boleh

Последние темы

Последние комментарии

    Закладки

    anak melayu
    Copyright 2012 LifeUSA.ru Любое использование материалов сайта без указания прямой АКТИВНОЙ ссылки на источник запрещено! | Антон Занин
    skype: zaninanton | e-mail: lifeusa@yandex.ru
    слово