подпишись на мой канал на YouTube

Я фанат этого блога! Получать новые статьи к себе на ПОЧТУ

Учеба, Работа и Жизнь в США

Построй СВОЮ Американскую мечту!
Subscribe www.LifeUSA.ru

Бесплатные курсы Английского в США

Декабрь 13th, 2012 Комментировать

Бесплатные курсы Английского в США существуют! Нет, речь не идет о чем-то вроде клуба анонимных алкоголиков. Я говорю об официальных курсах БЕСПЛАТНОГО Английского языка в Американских колледжах. Их преподают самые настоящие преподаватели. Более того, преподается Английский два раза в неделю по 3 часа каждое занятие. Помимо этого, у вас будет на выбор как минимум 2 варианта расписания (утреннее и вечернее), что само по себе уже достаточно неплохо. Как же записаться на эти уроки и почему очень многие до сих пор отваливают большие деньги за занятия Английским в США? В этом посте я вам отвечу на эти вопросы.

Вообще идея написать на эту тему возникла только из-за того, что многие меня постоянно спрашивают «Сколько стоит репетитор по Английскому в США?» или «Где нужно учить язык, находясь в Америке?» или «Еду в США, не знаю языка, но очень хочу выучить, к кому мне обратиться?». Мне никогда не хотелось быть бесплатной отвечалкой на однотипные вопросы, при этом очевидно, что для многих получить объективную и корректную информацию на эту тему очень важно. В связи с этим все интересующиеся – читайте внимательно 🙂 Подробнее »

Голос Америки

Июль 23rd, 2012 Комментировать

Голос Америки является очень популярным новостным ресурсом в США (с недавнего времени выпускается так же на русском языке), совмещает в себе телевидение и радиовещание.  Это некий аналог CNN, с той лишь разницей, что Голос Америки не только следит за новостями во всем мире, но и занимается бесплатной образовательной деятельностью.

Итак, вот почему я решил написать  о нем  в своем блоге. Несколько лет назад на радиостанции «Голос Америки» (Voice of America) были опубликованы 104 аудио-урока английского Подробнее »

Как выучить Английский язык?

Май 14th, 2012 1 Комментарий

Как выучить Английский язык? Вопрос, интересующийй многих. Но как ни странно, выучить Английский язык на самом деле очень просто. Попробуйте вспомнить как вы выучили свой родной язык. Какие методы вы использовали, какие правила грамматики учили, сколько тратили на это время каждый день и т.д. Вспомнили? Я думаю большинство из читающих задалось впоросами — о чем это он, какие еще правила грамматики, какой такой метод? Я не учил(ла) никогда мой родной язык, он сам постепенно пришел… Подробнее »

 
melayu boleh

Последние темы

Последние комментарии

    Закладки

    anak melayu
    Copyright 2012 LifeUSA.ru Любое использование материалов сайта без указания прямой АКТИВНОЙ ссылки на источник запрещено! | Антон Занин
    skype: zaninanton | e-mail: lifeusa@yandex.ru
    слово