подпишись на мой канал на YouTube

Я фанат этого блога! Получать новые статьи к себе на ПОЧТУ

Учеба, Работа и Жизнь в США

Построй СВОЮ Американскую мечту!
Subscribe www.LifeUSA.ru

Аренда автомобиля в США

Сентябрь 5th, 2014 Комментировать

Аренда автомобиля в США — это та тема, которая толком не была раскрыта никем в Рунете до сегодняшнего дня, и это не смотря на тысячи существующих сайтов и блогов об Америке. Вероятно, это случилось отчасти потому, что большинство из них ведется дилетантами. При этом, абсолютно каждый из вас, кто захочет поехать в США в любом качестве, от простого туриста до выигравшего Грин карту, скорее всего будет брать тачку на прокат, и даже возможно, что уже в аэропорту, в который прилетит. Так как же сэкономить на ренте авто, заплатив в 3-5 раз меньше той цены, которую вам будут усиленно впаивать и как не влипнуть в последствии, если что-то случится с машиной? Об этом эта статья. Подробнее »

Туристическая виза в США или путь к «Американской мечте»

Июнь 13th, 2014 Комментировать

туристическая виза в сшаТуристическая виза в США до сих пор является самым простым путем для всех тех, кто ставит перед собой цель осуществить свою «Американскую мечту» и побывать в Соединенных Штатах. Тут я помогу вам не делом, а словом – расскажу обо всех нюансах в этом вопросе.

Так уж вышло, но получение туристической визы в США задача не из легких. Перед тем как поехать в США, нужно будет пройти еще несколько препятствий на пути к победе. Подробнее »

Work And Travel. Работа для студентов в США

Июнь 12th, 2014 Комментировать

work and travel usaWork And Travel — то, о чем написали тонны, но видимо настала моя очередь 🙂 Во время учебы любой студент может посетить США на несколько месяцев по программе Work & Travel. Сама программа существует около 50 лет, и с 1989 года доступ к ней получили российские студенты. Это отличная возможность пожить в США, узнать больше об этой стране и примерить на себя жизнь американца, если в планах на будущее значится переезд в США на постоянной основе.

Однако, как следует из самого названия программы, ВОРК ЭНД ТРЕВЕЛ предполагает не только путешествие, но и работу. Студент заключает трудовой договор с американским работодателем, по которому обязан Подробнее »

Туризм в США

Июнь 8th, 2014 Комментировать

туризм в сша

Туризм в США привлекает множество путешественников со всей планеты. Конечно, перелет через океан и проживание в гостинице может влететь в копеечку, и сэкономить здесь удастся вряд ли, однако все затраты по туризму в США полностью окупаются теми впечатлениями, которыми щедро одаривает путешественников эта земля.

Со времен своего открытия европейцами и по сегодняшнее время Америка не перестает удивлять, ведь каждый, приехавший сюда впервые, сталкивается с новыми невероятными впечатлениями уже с первых шагов. Но есть у путешествий в Америку свои особенности, способные несколько подпортить позитивные ощущения от щедрости американской земли. Подробнее »

Pages: 1 2 3 4 5 6 Next
 
melayu boleh

Последние темы

Последние комментарии

    Закладки

    anak melayu
    Copyright 2012 LifeUSA.ru Любое использование материалов сайта без указания прямой АКТИВНОЙ ссылки на источник запрещено! | Антон Занин
    skype: zaninanton | e-mail: lifeusa@yandex.ru
    слово