подпишись на мой канал на YouTube

Я фанат этого блога! Получать новые статьи к себе на ПОЧТУ

Учеба, Работа и Жизнь в США

Построй СВОЮ Американскую мечту!
Subscribe www.LifeUSA.ru

Как решиться переехать в США. История успеха Александра!

Август 27th, 2016 Комментировать

как решиться переехать в сшаКак решиться переехать в США? Ответ на этот вопрос отлично проиллюстрировал один из моих подписчиков, который не просто это сделал, но и рассказал свою историю успеха вам! Поэтому если вы хотите сделать что-то похожее, то бросайте в сторону все прямо сейчас и читайте текст ниже:

«….Побывать в США мне хотелось очень давно, но к сожалению не довелось это сделать в студенческие годы и эта идея как то забылась и ушла на второй план сама собой. Основную часть своей жизни я прожил в городе Челябинске, городе не особо то примечательном и чем то выделяющимся. Подробнее »

Убежище в США. Исповедь подписчика

Июнь 20th, 2016 Комментировать
политическое убежище в сшаПолитическое убежище в США на повестке дня. Наконец, закончился мой долгий оффлайн. К сожалению или к счастью любая жизнь полна дел, мы лишь расставляем приоритеты, и в последние несколько месяцев мои были явно не в пользу этого При этом я спешу заметить, что ни в коем случае не мыслил, не мыслю, и скорее всего не буду его забрасывать. Ведь вы – его читатели, поэтому ими и являетесь, что могли и всегда тут найти 100% свежую, уникальную, ниоткуда не слизанную информацию, основанную на опыте вашего покорного слуги.
Сегодня я рад опубликовать реальную историю одного из моих подписчиков, который недавно такое, на что почти у всех мечтающих об иммиграции в США просто тонка кишка! В прочем читайте сами:

Успех в США. Элементарно

Февраль 28th, 2016 Комментировать

успех в сшаУспех в США вяжут с самым разным — еврейскими родственниками, выигранными грин картами, левыми браками, IT профессиями, стартовыми капиталами, английским и прочими барахлом. Люди твердо уверены, что кабы у них было пару десятков тысяч долларов и фартануло бы с документами то все — вот она сказка, превративщаяся в быль. Практически 100% таких людей никогда не то чтобы не добиваются успеха в Америке, обычно у них нет яиц даже просто купить билет на самолет в эту страну. Вне зависимости, узнали ли вы сейчас в них себя или нет, факт всегда будет фактом — вы можете сделать эту сказку былью, вы можете достичь всего, что захотите, и естественно, вы можете уехать и остаться в США. Когда? Прямо сейчас, прямо после этой статьи. Подробнее »

Стажировка в США. История Успеха Александра

Январь 30th, 2014 Комментировать

стажировка в сшаСегодня тот редкий случай, когда публикуемая статья написана не мной. Знаете ли, это очень классно, когда вы, читатели этого блога, присылаете мне свои истории. Вдвойне приятно, когда эти истории являются историями Успеха, а не отчетами лузеров, ну и конечно же эмоции переполняют выше крыши, когда удается услышать, что в этом успехе сыграл не последнюю роль ваш покорный слуга.
Совсем недавно мне написал Александр из Туркменистана, сумевший получить официальное Offer Letter от Американского работодателя на IT стажировку в США. Мне кажется, что конкретные и невыдуманные success story очень полезны тем, кто действительно хочет двигаться вперед, кто готов ломать стены, и кому для этого немного не хватает веры в себя. Именно поэтому ниже я публикую текст этого письма: Подробнее »

Как я ВЗОРВАЛ свою мотивацию!

Январь 27th, 2013 Комментировать

Прошу прощения за оффтоп, но я не мог этого не написать, так как возможно эта статья станет для многих гораздо важнее инфы о том, как получить Грин карту или уехать в США. Вы знаете, порой очень сложно объяснить своему подсознанию, что нужно что-то делать, даже если речь идет о чем-то важном и немедленном. Вы, конечно же, понимаете это своим сознанием, логикой и здравым смыслом, но….по-прежнему стоите на месте! Почему многие в течение нескольких лет хотят бросить курить, пить, начать зарабатывать деньги, уехать в США, стать успешным, найти любовь, сбросить вес, накачать мышцы и так далее, НО до сих пор не сделали и шага к достижению своей цели?

Ответ очень простой Подробнее »

Pages: 1 2 Next
 
melayu boleh

Последние темы

Последние комментарии

    Закладки

    anak melayu
    Copyright 2012 LifeUSA.ru Любое использование материалов сайта без указания прямой АКТИВНОЙ ссылки на источник запрещено! | Антон Занин
    skype: zaninanton | e-mail: lifeusa@yandex.ru
    слово